Для лица
Полезные статьи:

Как избавиться от пигментных пятен

Гороскоп начальника

Уход за ногами


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Карандаш контурный / подводка
Крем
Лосьон
Маска
Молочко
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь
Прочие средства

Компактная пудра DiorSkin Shimmer 10 мл

Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.

Компактная пудра Diorskin Forever 9.5 г

Изящная и нежная компактная пудра ложится на лицо подобно второй коже. Выравнивая текстуру и тон лица, она остается абсолютно незаметной, сохраняя Вашу естественность. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность и красоту. Входящие в состав пудры увлажняющие агенты дарят Вашей коже комфорт и надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды.

Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20 9,5 г

Это новейшее компактное тональное средство по эксклюзивной технологии Hydra Matte Quattro System обеспечивает невиданные ранее четыре уровня контроля, так что кожа каждую секунду выглядит матовой и свежей.
Впервые DIORSKIN X4 CONTROL работает на четырех уровнях и противостоит излишнему выделению пота, летней жаре и влажности. Кроме главного воздействия – контроль за выделением кожного сала, состоянием пор и защита от ультрафиолета – новая технология Dior Hydra-Matte Quattro-System® оказывает четвертое действие, она контролирует увлажнение, чтобы кожа не только выглядела матовой и ровной, но и чувствовала себя свежей в течение всего дня.

Увлажняющая рассыпчатая пудра DiorSkin Poudre libre 16 г

Нежная, шелковистая рассыпчатая пудра невидимой вуалью ложится на Ваше лицо, выравнивая тон и текстуру кожи, придавая ей матовость и бархатистость. Входящие в состав пудры увлажняющие компоненты и «поглотители жира» предупреждают появление неприятного блеска, сохраняя Ваш макияж безупречным в течение всего дня.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CHRISTIAN DIOR ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Hugo Boss Бальзам Для лица
Парфюмерия Adidas Туалетная вода Мужская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz