Для лица
Полезные статьи:

Как грамотно выбрать деловой костюм

Маникюр для невесты

Как избавиться от пигментных пятен


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Карандаш контурный / подводка
Крем
Лосьон
Маска
Молочко
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь
Прочие средства

Восстанавливающий питательный крем для лица "Prestige 20+1" 50 мл

Насыщенный крем для лица, созданный на основе растительных экстрактов, минеральных солей, аминокислот, витаминов и протеинов, интенсивно ухаживает за Вашей кожей, питая, смягчая, увлажняя и укрепляя ее. Стимулируя синтез коллагена, крем делает Вашу кожу гладкой, шелковистой и сияющей.

Компактный тональный крем с пудровой текстурой DiorSkin 8 г

Естественный, светящийся, полуматовый результат макияжа. Лёгкая, изящная текстура создаёт ровный матирующий эффект, выравнивает поверхность кожи и придаёт ей естественную матовость.

Крем для лица и шеи Capture Totale 50 мл

Крем для лица и шеи Capture Totale создан для эффективной борьбы с признаками старения кожи: морщинами, пятнами, увядшей кожей. Его секрет - лонгоза, уникальное целебное растение, произрастающее только на острове Мадагаскар, способное восстанавливать клетки кожи, улучшать ее текстуру, осветлять пигментные пятна и разглаживать морщины. Уже после первого применение Ваша кожа станет более упругой, эластичной и сияющей.

Крем против морщин Capture R60/80 XP с легкой текстурой 30 мл

Инновационная формула интенсивного крема против морщин разработана для быстрого и эффективного восстановления красоты Вашей кожи. Крем не просто разглаживает морщины по всей их длине и глубине, но и действительно омолаживает кожу, восстанавливая ее структуру. Наносите крем утром и вечером после применением сыворотки против морщин легкими массажными движениями. Благодаря своей легкой текстуре крем быстро впитывается и не оставляет неприятного блеска.

Крем-пудра DiorSkin Forever SPF 25 30 мл

Благодаря своей инновационной формуле крем-пудра DiorSkin Forever безупречно ложится на кожу, выравнивает ее текстуру, скрывает дефекты и остается абсолютно незаметной. При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях Ваш макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а Ваша кожа будет чувствовать себя комфортно. Крем-пудра DiorSkin Forever содержит эксклюзивный увлажняющий комплекс и солнцезащитный фильтр SPF 25.

Пенящееся средство для умывания 150 мл

Тонизирующее средство для умывания наполняет Вашу кожу энергией белого чая и дарит ей приятный матовый оттенок. Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи.

Тональный крем с эффектом загара Dior Bronze 40 мл

Нежный тональный крем не только безупречно скроет все мелкие дефекты, но и подарит Вам настоящий солнечный загар. А Ваша кожа станет шелковистой, сияющей и нежной.

Тональный крем-сыворотка Capture Totale 30 мл

Уникальный тональный крем не только выравнивает тон и текстуру кожи, но и не уступает по своим свойствам другим продуктам линии Capture Totale от Dior. Благодаря своей легкой текстуре и активным компонентам средство комфортно ложится на кожу, быстро впитывается и мгновенно начинает действовать. Крем-сыворотка эффективно борется со всеми признаками старения, повышает упругость и эластичность кожи, сохранив ей максимально естественный вид. Тональный крем-сыворотка Capture Totale заботится не только о красоте, но и о здоровье Вашей кожи.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CHRISTIAN DIOR КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Сыворотка Для/вокруг глаз
Косметика Givenchy Корректор Для лица
Косметика Guerlain Эмульсия Для лица
Косметика Lancome Бальзам Для губ
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Хостинг от uCoz